(423) 243-65-52

Добавь меня в Skype


Ваша корзинаКол-во наименований: 0
Сумма заказа: 0 руб.

Новости

21 июля
перекись водорода (пергидроль) 36%

перекись водорода (пергидроль) 36%

30 ноября
Растворители

Растворители

20 октября

готовимся к зиме

04 февраля

ЗАО «РЕАКТИВ»– официальный дилер компании «Армастек» – одной из ведущих компаний-производителей композитной арматуры на Российском рынке –для проведения ремонтных работ готов поставить Вам композитную арматуру высочайшего качества по самым низким ценам. 

На складах ЗАО «РЕАКТИВ» постоянно имеется следующая продукция компании «Армастек»: 

Композитная арматура СортА– производится с использованием стеклоровингаAdvantex.

Композитная арматура СортЕ – производится с использованием стеклоровинга отечественного производства с меньшей стойкостью к агрессивным средам.

Наружный диаметр арматуры (мм): 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16. 

Кроме того поставим Вам любую продукцию из ассортимента компании «Армастек»!

12 июля

Поставка от производителя дез. средства ДП-2Т "Улучшенный" ТУ9392-001-68512680-2010

10 июня

Наша компания рада предложить натрий гидроокись (сода каустическая, едкий натр, едкая щелочь, NaOH) по сниженным ценам ( от 36 руб.кг). Для оптовых покупателей гибкая система скидок.

07 июня

Поступил в продажу экологически чистый кварцево-магниевый песок. Доломитовый песок широко используется для ландшафтного дизайна, для имитации жидкого камня для декорирования стен и предметов интерьера, при производстве искусственного камня и элитной керамической плитки. Цена за мешок 25 кг 400.00 рублей.

11 января

Владивостокский филиал ЗАО "Реактив" предлагает противогололедные средства: соль Галит, кальций хлористый  ( работает при температурах -8ºС и ниже). Скидки при покупке от 500кг.

11 ноября

В третьей декаде октября в Европе заметно уменьшились объемы закупок полистирола. Снижение спроса происходило одновременно с падением котировок стирола-мономера.

01 ноября

Вещество активно применяется в пищевой, химической промышленности, а так же в строительстве, производстве бытовых химических веществ и пластмасс.

« 1 [2] 3 »